Контроль качества строительных работ в г. Конотоп

Описание проблемы

Контроль за ходом строительных работ является одной из важнейших частей строительства, так как заказчик заинтересован в завершении работ быстро и качественно. В то же время часто возникают проблемы в коммуникации между участниками строительства, которые не способствуют качественному выполнению работ. Дополнительные проблемы в коммуникации начались с началом пандемии и повышением риска заболевания при личном контакте между людьми. Такая проблема возникла и в г. Конотоп при выполнении инвестиционного проекта в Гимназии.

Пути решения проблемы

Для улучшения коммуникации между участниками строительства и качества выполнения строительных работ специалисты ООО «ФИАТУ» предложили использование онлайн модуля Контроль качества строительных работ. Вся актуальная информация про ход выполнения строительных работ с фотофиксацией прогресса работ и недостатков в удобном формате была доступна по единой ссылке и постоянно обновлялась. Каждый из участников проекта принимал непосредственное участие в контроле за выполнением работ без необходимости присутствия на объекте. Такая возможность существенно упростила коммуникацию и стала ощутимым фактором в реализации всех работ в отведенный срок и в соответствии с нормативными требованиями.

Удобство и доступность в пользовании отмечены всеми участниками строительства. Проект успешно выполнен, а модуль Контроля качества строительных работ стал эффективным инструментом достижения поставленных целей.

  • г. Киев, пр. Освободителей, 1, офис 638
  • +38 044 500 89 42
  • Пн – Пт 9:00-18:00
Присоединяйся!